Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

Отзывы о нашей работе

Можете написать свой отзыв на этой странице.

10 комментариев:

  1. Уважаемые посетители сайта! Просим Вас оставлять свои отзывы о работе нашего учреждения!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы просто супер! Делаете важное и нужное дело. Сама бы пошла заниматься, да выросла((( но мои дети обязательно пойдут на станцию!

    ОтветитьУдалить
  3. Мы тоже были в походе. Позвала дочка. Это был семейный поход. Не пожалели. Остались прекрасные воспоминания. Спасибо педагогам станции.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за интересные мероприятия! (поход)
    Мы в восторге! Получили столько позитива..., что впрочем как и на всех мероприятиях станции туристов!

    ОтветитьУдалить
  5. Вы спросите: А кто такой — турист? И я отвечу, ничего не скрою:
    - Турист в душе — ребенок и артист, которому не хочется покою.
    А хочется лишь лазать по горам да с рюкзаком таскаться за плечами
    И свой сухарь последний пополам с пятью своими поделить друзьями.

    Спасибо огромное коллективу Станции туристов и директору, что есть такое учреждение для детей!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Хотели ли бы выразить огромную благодарность станции туристов за их работу!!!! 15 марта мы семьей побывали в семейном походе "Папа,мама,я -туристская семья", получили массу заряда бодрости, впечатлений. Решили что это будет традицией для нашей семьи в дальнейшем. Спасибо огромное за такое мероприятие!!!

    ОтветитьУдалить
  7. 15 марта всей семьей были на семейном походе "Папа, мама,я-туристская семья" Очень понравилось: различные игры на свежем воздухе\.разведения костра,каша и ароматный чай приготовленные на костре.Огромное спасибо коллективу станции юных туристов за увлекательное мероприятие! Обязательно поучаствуем в следующий раз.

    ОтветитьУдалить
  8. молодцы туристы, так держать, в походы надо ходить.

    ОтветитьУдалить
  9. Ходили в поход всей семьей, научились ставить палатку, варить кашу, определять стороны света по компасу, детям очень понравилось, мы родители получили заряд бодрости!

    ОтветитьУдалить