Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

четверг, 26 февраля 2015 г.

Уважаемые родители!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Программа «Электронная очередь» для записи на прием к уполномоченной организации АНО ОДООЦ «Ребячья республика» по приобретению путевок на условиях софинансирования в летний период 2015 года, продолжает свою работу.
Запись на прием осуществляется родителями (законными представителями) самостоятельно с помощью персонального компьютера, имеющего доступ в сеть интернет!
Программа «Электронная очередь» разработана для вашего удобства при выборе даты и времени посещения специалиста.
Обращаем ваше внимание, что после успешной записи (подтвержденной получением талона по SMS) на прием к специалисты, Вы приходите в Уполномоченную организацию с полным пакетом документов в тот день, дата и время которого указаны в талоне!
В случае Вашей неявки на прием к специалисту в указанную дату и время, Ваш талон аннулируется!
Освободившаяся путевка автоматически возвращается в программа и становится доступной для записи!
Рекомендации специалистов по работе с программой "Электронная очередь"

Комментариев нет:

Отправить комментарий