Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

четверг, 2 февраля 2017 г.

«Герои Советского Союза на Ялуторовской земле»

2 февраля 2017года начала работу экскурсионная выставка «Ратная слава Отчизны», первыми ее посетителями стали учащиеся СОШ №1, 6 «Г» класса. Тема экскурсионного урока  «Герои Советского Союза на Ялуторовской земле». Ребята узнали о том, что Великая Отечественная война потребовала от народа невиданных жертв и страданий. Она была самой тяжелой из всех войн, какие знала история нашей Родины.
Все участники мероприятия сделали вывод, что никогда не забудутся, и вечно будут жить в памяти немеркнущие подвиги наших земляков, совершенные на фронте и в тылу, в борьбе за честь, свободу и независимость нашей Родины.





Комментариев нет:

Отправить комментарий