Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

пятница, 4 августа 2017 г.

День безопасности

С самого утра 2 августа в  «Розе ветров»  были  гости. Инспектор по охране детства и инспектор ОДН проводили с ребятами встречу на тему «Наши права и обязанности», состоялся и серьёзный разговор о правонарушениях несовершеннолетних.
Следующие наши гости – сотрудники МЧС. Они рассказали о своей работе. На радость всей ребятне, продемонстрировали работу брантсбойта. Мальчишки примерили рабочую форму пожарных, посидели в настоящей пожарной машине.
Что может быть лучше развлечений на воде в знойный летний день. После тихого часа для всех было организовано катание на моторной лодке.
Завершила день дискотека «Музыкальный калейдоскоп».
 





Комментариев нет:

Отправить комментарий