Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

вторник, 8 августа 2017 г.

«Туризм – здоровый организм!».

«Туризм – здоровый организм!». Под таким лозунгом прошла первая половина дня 7 августа в загородном лагере «Роза ветров». Сегодня состоялась Большая туристская кругосветка. Команды «Мурашки» и «Букашки» переправлялись по жердям и кочкам через «топкое болото», ставили палатку, учились транспортировать пострадавших, правильно укладывать вещи в рюкзак и ещё многое, многое другое.
А вечером строгое, но очень справедливое жюри выбирало Мисс лагеря. Каждая участница конкурса представила свою визитку, творческие номера, на «Интеллектуальной разминке» проверили сообразительность участниц конкурса, участвовали девочки и в дефиле. По результатам были определены «Мисс лагеря 2017» сразу в двух возрастных категориях – с 8 до 12 лет и с 12 лет и старше.





Комментариев нет:

Отправить комментарий