Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

четверг, 2 ноября 2017 г.

"I LOVE RUSSIA"

ООО "ВОЛГАХАЙМ" объявляет о запуске 
II-го межрегионального конкурса "Чемпионат по развитию внутреннего туризма "I LOVE RUSSIA", направленного на развитие внутреннего туризма Российской Федерации, подготовку кадров для сферы туризма, популяризацию добровольческого движения и развитие волонтёрских программ в регионах Российской Федерации и углубление знаний в английском языке.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, проявляющих интерес к изучению истории родного города, иностранных языков, волонтёрскому движению и соответствующие теме конкурса.

Положение

Комментариев нет:

Отправить комментарий