Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

понедельник, 21 мая 2018 г.

Соревнования по автомодельному спорту


19 мая  – в Центре туризма и детского творчества прошли соревнования по автомодельному спорту. В соревнованиях приняли участие обучающиеся объединения технической направленности «Форсаж». Ребята представили, соответствующие техническим требованиям и правилам соревнований, автомодели.  Юные автомобилисты соревновались в классах кордовых моделей автомобилей с  электродвигателем - ЭЛ-3: «Аэро» и «Премиум»;
Победителем соревнований признан Махмутов Рамазан. 2 и 3 места удостоены Габибов Габиб, Канюков Владислав, Матонин Тимофей и Ефименко Иван. Победителям и призерам вручены грамоты и подарочные сертификаты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий