Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

понедельник, 30 сентября 2019 г.

27 сентября - Всемирный день туризма!


Снова чай в котелке закипел, Досыхает рюкзак у костра, И гитарой бивак зазвенел, Ну а завтра — в дорогу с утра: День ненастный в сыром сентябре — Этот праздник больших чудаков, Что с дороги приходят добрей, Жизнь не мысля без рюкзаков: Это праздник далеких дорог, Что ведут неизменно домой, Тех, кто всем доказать что-то смог, И победу познал над собой, — Так что — с праздником, братцы-туристы, Пусть вам горы не будут круты! Пусть ваш путь будет гладким и чистым, А рюкзак — полон доброй мечты! 

26-27 сентября в центре туризма и детского творчества прошел день открытых дверей, школьники города приняли участие в игровой программе, посвященной Всемирному дню туризма «Туризм – здоровый организм!», участвуя ребята смогли проверить себя на выносливость, приобрести навыки, которые обязательно пригодятся в будущем. 

С праздником туристы!!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий