Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

Загородный лагерь "Роза ветров"


Форма записи в электронную очередь


Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков Тюменской области

Распоряжение администрации города Ялуторовска об организации детской оздоровительной кампании в городе Ялуторовске в 2020 году

Приказ комитета по молодежной политике администрации города Ялуторовска об организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2020 году

Информация для включения в реестр

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Положение МАУДО "ЦТДТ" структурное подразделение загородный лагерь "Роза ветров" сезонного действия.

Правила пользования мобильной связью, сотовыми телефонами и интернет технологиями, отдыхающими  муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Центр туризма и детского творчества" города Ялуторовска.


Загородный лагерь  «Роза ветров» был  основан в 1960 году,  расположен на  берегу  озера Сингуль.  С 2013 года лагерь является структурным подразделением МАУДОД «Центр творчества детей и молодежи» и предназначен для организации отдыха и оздоровления детей  в летний период. В 2013 году в лагере проведен капитальный ремонт, оборудована площадка для палаточного лагеря выставлены 20 армейских палаток 1 штабная палатка  всего на 160 мест. Сооружена военизированная полоса препятствий, отремонтирован плац для строевой подготовки. Отремонтированы 8 домиков для проживания, в них могут одновременно разместиться 80 человек. Построены новый туалет выгребного типа, радиорубка,  2 раздевалки и зоны отдыха на пляже, 3 беседки. На пищеблоке установлены кондиционеры, бойлеры для горячей воды, раковины для мытья рук во всех цехах, установлена механическая вытяжная вентиляция. В летний период на базе лагеря были реализованы 4 программы по организации отдыха детей, всего за три летних смены в «Розе ветров» отдохнули  454 ребенка. Дети были обеспечены новыми мягким инвентарем и мебелью, полноценным питанием, витаминизацией, водными процедурами, профилактическими мероприятиями. На протяжении всех смен для оздоровления ребят  были в пользовании  футбольное и волейбольное поля, спортивный городок, оборудованный пляж.

Уважаемые родители!
СПИСОК ПРОДУКТОВ,ЗАПРЕЩЕННЫХ К ПЕРЕДАЧЕ РЕБЕНКУ И ПОТРЕБЛЕНИЮ ВО ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ВЗАГОРОДНОМ ЛАГЕРЕ «РОЗА ВЕТРОВ»



Сроки реализации программы:
1 смена - 03-16.07.2020г
2 смена - 21.07-03.08.2020г




























Комментариев нет:

Отправить комментарий