Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

пятница, 31 июля 2020 г.

Бесплатные путевки в детский лагерь




Центр туризма и детского творчества продолжает набор подростков от 10 до 17 лет в оборонно – спортивный лагерь «Ратники». Дата проведения смены: с 7 по 13 августа (пять рабочих дней). Режим работы: с 08.00 до 18.00ч., трёхразовое питание.

Ребят ждёт физическая, огневая, тактическая подготовка, игры, соревнования и множество других увлекательных и ярких событий.
Необходимые документы:
- медицинская справка формы 079-у;
- справка об отсутствии контактов с инфекционными больными;
- копия паспорта (с пропиской)/ свидетельства о рождении;
- копия страхового медицинского полиса и копия сертификата о прививках;
- заявление, согласие на обработку персональных данных и информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включенных в перечень определенных видов медицинских вмешательств.

Путёвки предоставляются за счёт областного бюджета.
Справки по телефону: 89028123163, Татьяна Анатольевна Трифонова

Комментариев нет:

Отправить комментарий