Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

вторник, 24 декабря 2019 г.

«Экологическое ассорти»

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
На кануне Нового Года в МАУДО «ЦТДТ» завершился семейный конкурс «Экологическое ассорти».
Цель мероприятия: привлечение взрослых и детей к совместному творчеству; создание праздничной, волшебной и новогодней атмосферы.
Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна!
Разнообразные забавные снеговики, заснеженные дизайнерские валенки, удивительные зимние букеты – всё сделано руками детей и родителей. В этом году учебные учреждения представили для городского конкурса по десять лучших работ.
Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе МАУДО «ЦТДТ» и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.
Все участники выставки, 50 человек, были отмечены дипломами и грамотами администрации города Ялуторовска. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.



Комментариев нет:

Отправить комментарий