Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

среда, 20 марта 2019 г.

Экстремальный поход


В экстремальном походе мы пройдём там, где пройти невозможно или крайне опасно, пройдет и 5 «Б» класс из МАОУ СОШ № 1 и ваша жизнь будет висеть на… верёвке :) В общем, в этом и заключается весь экстрим. Вы убедитесь, что всё очень надёжно, с запасом по прочности в несколько раз. Окончательно потеряете страх высоты и начнёте получать удовольствие от состояния на краю пропасти и даже за краем. Ребята попробовали себя в скалолазании, выкопали последние снежные туннели, и просто весело провели время. 
В таком походе участники получили ценные знания и навыки, которые смогут применять на протяжении всей жизни. Часто бывает, верёвочки так увлекают, что становятся важной частью жизни. Вы вдруг обнаруживаете, что не можете долго жить без скалодрома, скал, пещер и новых вершин…


Комментариев нет:

Отправить комментарий