Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

среда, 19 июля 2017 г.

"Мальчишки против девчонок"


Пятый день был не менее насыщенным, чем предыдущие. Сегодня ребята учились работать с туристским снаряжением: собирали и разбирали рюкзак и палатку. И у них всё получилось! Скоро они станут настоящими туристами!
Вечером прошёл турнир "Мальчишки против девчонок". Битва была настоящей, сдаваться не хотел никто. В итоге решили, что все на равных))) А ещё позже были выявлены рекордсмены лагеря в разных номинациях. Мы нашли самого высокого и самого маленького мальчика, самую длинноволосую девочку, самых спортивных и многих других победителей.
Ребята очень дружны между собой: волейболистки играют в футбол с хоккеистами, все пишут друг другу письма и с радостью ждут посланий от друзей, которые вручаются на дискотеках.


Комментариев нет:

Отправить комментарий