Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

воскресенье, 2 июля 2017 г.

Закрытие второй смены ОСПЛ «Ратники».

2 июля состоялось торжественное закрытие второй смены ОСПЛ «Ратники». По итогам смены ребята были награждены Грамотами за спортивные достижения и активное участие в жизни лагеря. По общим итогам лучшим взводом был признан  1  взвод «Аванпост». Молодцы, ребята! Так держать!
    На торжественном построении все получили заслуженные награды, начальником смены был зачитан приказ о присвоении очередных воинских званий курсантами. После торжественного марша, ребята отправились в расположение части  и …….. Домой! На будущий год ждем всех снова, но только уже с молодыми бойцами.





Комментариев нет:

Отправить комментарий