Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

понедельник, 23 июля 2018 г.

«Сны улиц»

Международный фестиваль уличных театров «Сны улиц» возвращается в Ялуторовск!
Приглашаем всех желающих 26 июля в 16:30 в Городской сад.
Вас ждут: истории в жанрах уличной клоунады, перформанса, современной хореографии, интерактивного шоу, музыкальных импровизаций и шествия на ходулях. Детей и взрослых ждет арт-пространство «Город снов» с мастер-классами, интерактивными площадками, фотозонами и аллеей художников. Все развлечения и большинство постановок рассчитаны для семейного отдыха и имеют возрастную категорию 0+.
В этом году фестиваль станет рекордным по количеству коллективов, участвующих в нем. В 13-х по счету «Снах улиц» выступят 13 театральных трупп из Тюмени, Самары, Уфы, а также из Республики Беларусь, Испании и Португалии. Впервые к нам в гости приедет испанский театр WANDERING ORQUESTRA, который презентует спектакль-променад.
XIII Международный фестиваль «Сны улиц» представляют театр «Мимикрия» и телеканал «Тюменское время». Мероприятие проходит в рамках благотворительной программы компании СИБУР «Формула хороших дел», при поддержке департамента культуры Тюменской области, департамента культуры администрации города Тюмени и МТЦ «Космос».
Вход свободный!
Не пропустите! Это будет незабываемо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий