Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

среда, 16 сентября 2020 г.

«Азбука добра»

 «Приближается один из самых теплых и душевных праздников для всех нас – Международный день пожилых людей. В этот особый день мы чествуем дорогих нашему сердцу родителей и родственников, воздаем дань уважения людям старшего поколения, нашим главным учителям и наставникам. С 15 сентября по 15 октября в Тюменской области проходит масштабная акция «Пусть осень жизни будет золотой», в рамках которой проводится марафон «Азбука добра». Участие в акции принимают жители города Ялуторовска, предприятия и организации.

Приглашаем руководителей, коллективы предприятий и жителей города Ялуторовска присоединиться к участию в марафоне и подарить радость представителям старшего поколения.

«Азбука добра» — это марафон, направленный на адресную помощь гражданам пожилого возраста, прием от населения в дар предметов первой необходимости (в том числе бытовой техники, мебели, одежды).

За более подробной информацией можно обратиться в Муниципальное автономное учреждение города Ялуторовска «Ялуторовский комплексный центр социального обслуживания населения» по телефону: 8 (34535) 3-28-65».

Комментариев нет:

Отправить комментарий