Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

пятница, 22 февраля 2019 г.

Фестиваль "Дружная семья"

Когда мы вместе — ты и я, 
Печали нет: душа в покое, 
Как хорошо, что есть семья – 
На свете самое родное.

Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. На празднике, посвященном семье без детей и родителей никак не обойтись. Сегодня,у нас в гостях были дети и родители из МАОУ СОШ № 1, 2"А" класса,со своим классным руководителем Родиковой Еленой Николаевной. Сначала поздравили всех именинников,которых оказалось очень много, ребята желали своим одноклассникам только хорошее,счастья, здоровья и учится только на "5",чтобы радовать своих родителей.Все конкурсы ребята и родители прошли и выполнили достойно,веселые зимние забавы перемешались со скаладромом и стрельбой в тире,костром и большим самоваром, из которого все напились горячего чая.
Берегите свои семьи, заботьтесь друг о друге, помогайте своим близким! А дети будут брать с вас пример! Будьте все здоровы и счастливы! Но, не забывайте о том, что мы всегда ждем вас в "Центре туризма и детского творчества" — это тоже большая семья, где мы пробуем себя в разных видах творчества, участвуем в праздничных программах и мероприятиях.






Комментариев нет:

Отправить комментарий