Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

вторник, 31 марта 2020 г.

Приглашаем на онлайн курсы.


     
  Автономная некоммерческая организация «Агентство современных коммуникаций» (далее - АНО «АСК») реализует проекты для молодежи Тюменской области при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области в части организации и сопровождения молодёжных, информационных, интерактивно-выставочных, театрально-творческих проектов.
              В период с 30 марта по 10 апреля 2020 года АНО «АСК» реализует проект «Chill & Create DEMO» (это серия лекций и домашних заданий о креативном мышлении для школьников и учащихся колледжей Тюмени и Тюменской области от 13 до 15 лет).
              Курс состоит из трёх онлайн-лекций:
       -     30 марта 2020 г. с 16:00 до 17:00 пройдёт лекция «Что такое здравый смысл?» от директора центра молодежного инновационного творчества «ФабЛаб» Дмитрия Яковлева;
       -     3 апреля 2020 г. с 16:00 до 17:00 пройдёт лекция «Дизайн-мышление» от web-дизайнера, преподавателя школы «Coddy» по направлению дизайн- мышление Екатерины Шмидт;
       -     7 апреля 2020 г. с 16:00 до 17:00 пройдёт лекция «ТРИЗ - как решить нерешаемое?» от директора центра креативного мышления «МАРС 2030» и ТРИЗ-педагога Кирилла Никонова.

«Chill & Create DEMO» - это серия лекций от региональных экспертов и домашних заданий, где могут принять участие школьники и учащиеся колледжей города Тюмени и Тюменской области от 13 до 15 лет. В рамках проекта они получат новые знания о креативном мышлении и о том, как мыслить иначе, попробуют себя в роли дизайнера, предпринимателя.
Чтобы присоединиться к онлайн-курсу, необходимо заполнить заявку на конторапароходства.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий