Дополнительное образование детей — составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается как целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.

четверг, 14 июня 2018 г.

«Безопасный селфи!»

13 июня лагерь дневного пребывания «Центра туризма и детского творчества» посетил капитан Помогайкин, который познакомил ребят с правилами поведения с сети Интернет и провел беседу о безопасном селфи. Мальчишки и девчонки с большим интересом слушали и задавали вопросы на интересующие их темы капитану Помогайкину.
В завершении встречи полицейские вручили памятки «Безопасный селфи!», а ребята в свою очередь пообещали не забывать во время каникул о правилах безопасности и больше времени проводить не в интернете, а общаться с друзьями на свежем воздухе.



Комментариев нет:

Отправить комментарий